Kupplungskopf

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)
Duo-Matic Schnellkupplung

Duo-Matic Schnellkupplung

Vergleichsnummern**
DAF 1325340
EvoBus 8283848000
Fruehauf A57432M1OAO1
Goldhofer 151165
Kässbohrer 2.115.119.901.6, 8.955.000.051.0
Kögel 76622
Krone 500945403, 5009454030, 945403
Lohr L60090011
MAN 81.51220.6121
Mercedes-Benz A0014290430
Orthaus 462002
Renault 5810114646
Scania 0372420, 051408, 372420, 51408
Schmitz Cargobull 89550000510, INS0240001
Terex-Demag 63525540
Volvo 6213540, 8151957, 9985016, VOE6213540, WA4528040120

Mehr anzeigen

19,50 EUR*
Artikelnr. 1421331
sofort lieferbar Details

Kupplungskopf Anhänger, gelb M22x1.5

Kupplungskopf Anhänger, gelb M22x1.5

Vergleichsnummern**
Bedford 9964820
BPW 02.182.40.80.0
DAF 0109913, 109913
EvoBus 8283703000
Faun 1627036, 99708410803
Ford 72DB2N070CA, 72DB2N070EA, 74DB2N070BA
Goldhofer 200235
Iveco 71005013
John Deere AZ50944
Kässbohrer 8.283.703.000.0
Kögel 77403
Krone 09453840, 945384, 9453840
Liebherr 502925701
MAN 81.51220.6033
Mercedes-Benz A0004293430
Orthaus 462004
Scania 1912320
Schmitz Cargobull 82837030000
Volvo WA4522000120

Mehr anzeigen

5,99 EUR*
Artikelnr. 1421365
sofort lieferbar Details

Kupplungskopf Anhänger, rot M22x1.5

Kupplungskopf Anhänger, rot M22x1.5

Vergleichsnummern**
Bedford 91049727
BPW 02.182.40.70.0
DAF 0109912, 109912
EvoBus 8283702000
Faun 1626041, 1627041, 99708410806
Ford 75DB2N070AA, 75DB2NO70AA, 75HB2N070AA, 75HB2NO70AA
Goldhofer 200234
Iveco 02519879
John Deere AZ50943
Kässbohrer 8.283.702.000.0
Kögel 77404
Krone 09453830, 945383, 9453830
MAN 88.51220.6003, 91049727
Orthaus 462005
Scania 1912319
Schmitz Cargobull 82837020000
Van Hool 637205000, 637207500
Volvo WA4522000110

Mehr anzeigen

5,99 EUR*
Artikelnr. 1421366
sofort lieferbar Details

Kupplungskopf Anhänger, gelb M16x1.5

Kupplungskopf Anhänger, gelb M16x1.5

Vergleichsnummern**
Bedford 91107594
Benalu 605205100
Berg 200007001
BPW 02.182.40.40.0
DAF 1506436, 1642263
Dahl 1121443000
EvoBus 8285192000
Faun 1627048, 99708458906
Feldbinder 003994, 006635
Foden 5100367000
Ford A2342200
Fruehauf A2342200, CF3505858
Goldhofer 150880
Iveco 02379560, 02516345, 02516835, 02516904, 02521365, 2516835, 41035634, 61259651, 71005013
John Deere 2480002, DC52236, WZ2480002
Kässbohrer 2.115.110.310.0
Kögel 182796
Krone 500945000, 945000
Leyland ACU8710
Liebherr 502966777
MAN 81.51220.6038, 81.51220.6040, 81.51220.6043, 81.51220.6067, 81.51220.6071
Mercedes-Benz A0004293830, A0004295430, A0004295930, A0004297930, A0004299530
Otokar F001009
Renault 0037534500, 37534500, 5000608011, 5000608012, 5021170410
SAF 4425012200
Scania 051425, 1112486, 330302, 51425
Terex-Demag 26435940, 32413340
Van Hool 637207510
Volvo 1568341, WA9522000220
VW (Volkswagen) 600607343, 600607343A

Mehr anzeigen

5,99 EUR*
Artikelnr. 1421367
sofort lieferbar Details

Kupplungskopf Anhänger, rot M16x1.5

Kupplungskopf Anhänger, rot M16x1.5

Vergleichsnummern**
Bedford 91107593
BPW 02.182.40.30.0
DAF 1506435
Dahl 1121441000
EvoBus 8285191000
Faun 1627065, 99708458904
Feldbinder 003993
Foden 5100366000
Fruehauf 1108598, F00101704, TSU04231
Goldhofer 150881
Ikarbus 1627056
Iveco 41035633, 5006210386, 60135772, 61259650
John Deere 2480001, DC52235, WZ2480001
Kali & Salz M3414434
Kässbohrer 2.115.110.310.1
Kempf 2113007
Kögel 182795
Krone 500945012, 945012
Leyland ACU8711
Liebherr 502965108
MAN 81.51220.6049, 81.51220.6072, 81.51220.6075, 81.51220.6115, 81.52220.6075
Mercedes-Benz A0004297630, A0004297730
Neoplan 11017295, 110229700
Otokar F001017
Renault 0037534600, 37534600, 5000095034, 5000608011, 5021170409, AG623340011108598
SAF 4425012100
Scania 1112485, 330301
Schmitz Cargobull 051424, 51424
Steyr 79100360093
Volvo WA9522000210

Mehr anzeigen

5,99 EUR*
Artikelnr. 1421368
sofort lieferbar Details

Kupplungskopf Motorwagen, rot M16x1.5

Kupplungskopf Motorwagen, rot M16x1.5

Vergleichsnummern**
Berg 200013001
Case 4304140R91
DAF 1504961, 632565
Dahl 1121440000
Deutz 04323303, 4323303
ERF 1105473
Faun 1627049, 1627055, 99708410808
Fendt 278880020100, F278880020100
Foden 5100408000
Ford 92CT2N070AA
Fruehauf AFA4271018, CF3519103
Iveco 02515298, 02515436, 02516898, 02521369, 04323303, 04715226, 04841035, 2515298, 42070652, 42088851, 504186403, 71005207
John Deere AL68571
Kässbohrer 8.285.280.000
Kögel 79427
Krone 505806557, 5058065570
Leyland ACU5698
Liebherr 502915701, 5029453, 502945308
Lohr A05040305
MAFI 000.567.0011
MAN 1105473, 81.51220.6026, 81.51220.6031, 81.51220.6039, 81.51220.6066, 81.51220.6068, 81.51220.6094, 81.51220.6095, 81.51220.6097, 81.51220.6102, 81.51220.6110, 81.51220.6111, 9522002210
Mercedes-Benz A0004293930, A0004295530, A0004295830, A0004296130, A0004298030, A0004298630, A0004299630
Neoplan 112233100
Nissan 49411-9X601
Orthaus 462008, 46202221600
Renault 5000438152, 5000442713, 5000607007, 5000877207, 5021170412, 5430000849, 7700051791, 7701363507
Scania 0318158, 318158
Schmitz Cargobull 051404, 51404, 8285280000
Solaris 1102-219-300
Steyr 79100360008, 79100360013, 89100360008, 8910036008, 99100360008, 9910036008
Terex-Demag 30089540, 32409740
Volvo 11023809, 1567995, 1584598, 1584958, 6888509, VOE11023809, WA9522002210
VW (Volkswagen) 613607344

Mehr anzeigen

6,99 EUR*
Artikelnr. 1421369
sofort lieferbar Details

Kupplungskopf Motorwagen, gelb M16x1.5

Kupplungskopf Motorwagen, gelb M16x1.5

Vergleichsnummern**
Berg 200012001
Case 3401424R1
DAF 1519232, 632566
Dahl 1121442000
Deutz 04323302, 4323302
ERF 1105480
EvoBus 82853920000
Faun 1627050, 1627056, 99708410809
Fendt 278880020110, F278880020110
Foden 5100409000
Ford 92CT2N070BA
Fruehauf AFA4271019, CF3519116
Iveco 02515210, 02515442, 02516900, 02521367, 04323302, 04715225, 04841036, 04983302, 2515210, 42070650, 5000607008
John Deere AL68572
Kässbohrer 8.285.281.000
Kögel 79428
Krone 5058065580
Leyland ACU8042, U278382
Liebherr 502603708, 502915601
Lohr A05040308
MAFI 000.567.0012
MAN 1105480, 81.51220.6027, 81.51220.6032, 81.51220.6069, 81.51220.6093, 81.51220.6096, 81.51220.6098, 81.51220.6103, 81.51220.6109, 81.51220.6112, 9522002220, N2.51220.6001
Mercedes-Benz A0004294030, A0004295630, A0004295830, A0004296230, A0004298130, A0004298730, A0004299730
Neoplan 112233200
Nissan 49411-9X600
Orthaus 462006
Otokar AFA427119
Renault 5000438153, 5000442714, 5000607008, 5000877206, 5021170413, 5430000850, 7700051792
Scania 0318159, 318159
Schmitz Cargobull 051403, 51403, 8285281000
Steyr 79100360009, 79100360014, 89100360009, 8910036009, 89100360128, 99100360009, 9910036009
Terex-Demag 32409840
Volvo 1567994, 1584599, 6888511, WA9522002220
VW (Volkswagen) 613607343

Mehr anzeigen

6,99 EUR*
Artikelnr. 1421370
sofort lieferbar Details

Kupplungskopf Motorwagen, gelb M22x1.5

Kupplungskopf Motorwagen, gelb M22x1.5

Vergleichsnummern**
DAF 109916, 1427368
Faun 8410805, 99708410805
Ford 74HB2N070BA, 75NB2N070C1A
Iveco 04680366, 61578000, 62578000
Kali & Salz M2922789
Kögel 77407
MAN 81.51220.6025
Mercedes-Benz A0004293630
Renault 5000440155
Scania 1934821
Steyr 99014360350
Van Hool 637206390
Volvo 1505065

6,99 EUR*
Artikelnr. 1421371
sofort lieferbar Details

Kupplungskopf Motorwagen, rot M22x1.5

Kupplungskopf Motorwagen, rot M22x1.5

Vergleichsnummern**
DAF 109915, 1427369
Faun 8410804, 99708410804
Feldbinder 006028
Ford 74HB2N070AA, 75NB2N070B1A
Iveco 04680365, 61577724
Kali & Salz M2922770
Kögel 77408
MAN 81.51220.6024
Mercedes-Benz A0004293530
Renault 5000440154
Scania 2090249
Steyr 99014360345
Volvo 1505064

6,99 EUR*
Artikelnr. 1421372
sofort lieferbar Details

10x Dichtring Kupplungskopf

10x Dichtring Kupplungskopf

Vergleichsnummern**
DAF 0183604, 183406, 183604, FBU9822
EvoBus 8.283.099.217.0
Goldhofer 201235
Iveco 01271274
Kässbohrer 8.283.099.217.0
Kögel 85010
MAN 81.51132.0003, 82.96501.0067, 99.00036.0784
Mercedes-Benz A0004292184, A0004292484
Renault 0942550093, 5021170292, 942550093
Schmitz Cargobull 051490, 51490, 82830992170

3,95 EUR*
Artikelnr. 1421373
zurzeit nicht lieferbar Details

Duo-Matic Schnellkupplung

Duo-Matic Schnellkupplung

Vergleichsnummern**
DAF 1325339
EvoBus 8285385000
Fruehauf A57432M10A01, CF3517862, H03196101
Goldhofer 154434
Kässbohrer 2.115.119.901.8
Kögel 76625
Krone 500945411, 5009454110, 945411
MAFI 000.567.0019
MAN 81.51220.6027, 82.51220.6027
Mercedes-Benz A0004299830
Orthaus 462011
Scania 1853177, 373402
Schmitz Cargobull 051433, 114072, 51433
Volvo 1622573, 355827, WA4528050040

Mehr anzeigen

29,90 EUR*
Artikelnr. 1421384
sofort lieferbar Details

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)
* inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
** Alle angegebenen Referenznummern und Marken dienen nur zu Vergleichszwecken.