Kupplungskopf Motorwagen, gelb M22x1.5
Musterabbildung

Kupplungskopf Motorwagen, gelb M22x1.5 - Vergleichsnummer Wabco 4522002120, 4522002127*

6,99 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

mehr als 10 verfügbar

Lieferzeit: 1-3 Werktage 1-3 Werktage (sofort lieferbar)

Artikelnummer 1421371
MK Automotive Germany
hochwertiges Nachbaufabrikat in Erstausrüsterqualität
preiswerte Alternative zum Originalteil
* Die angegebenen Referenznummern und Marken dienen nur zu Vergleichszwecken.
Produktinformation
Produktart
Produktart
Kupplungskopf für Motorwagen
Anschluss
Anschluss
M22x1.5
Farbe
Farbe
gelb
Vergleichsnummern
Vergleichsnummern
DAF 109916, 1427368
Faun 8410805, 99708410805
Ford 74HB2N070BA, 75NB2N070C1A
Iveco 04680366, 61578000, 62578000
Kali & Salz M2922789
Kögel 77407
MAN 81.51220.6025 (81512206025)
Mercedes-Benz A0004293630
Renault 5000440155
Scania 1934821
Steyr 99014360350
Van Hool 637206390
Volvo 1505065

Bosch 0484102099
Febi 07218
Haldex 200012011, 334072001
Knorr I53841, KU4122
Nato 4730-12-197-9186 (4730121979186), 4730-21-197-9186 (4730211979186)
PE Automotive 076.919-10A (07691910A)
RiTec 49800014000
WABCO 452 200 212 0 (4522002120), 452 200 212 7 (4522002127)

Alle angegebenen Referenznummern und Marken dienen nur zu Vergleichszwecken.