Magnetregelventil (Magnetventil, Drucksteuerventil)

Zeige 1 bis 17 (von insgesamt 17 Artikeln)
ABS-Magnetventil

ABS-Magnetventil

Vergleichsnummern**
CNHTC (Sinotruk) AZ87355000100, WG9000360515, WG9000360515/1, WG9000360515/2
DAF 1304635, 1505210
Dennis 6575332
ERF 4082200
FAW 355031050A
Foton 1417135900001, 1419335676004, 1612135900002, H4356D02001A0
Leyland ABRA143
MAN 81.52452-5019, 81.52452-6016, 81.52452-6017, 81.52452-6019, 81.52452-6024, 81.52452-6038, 81.52452-9024, ZG.11005.0007
Mercedes-Benz A0044296544
Neoplan 81.52452-6019
Renault 5010143058
Scania 1934974
VDL Bus 20252300
Volvo WA4721950160

Mehr anzeigen

59,90 EUR*
Artikelnr. 1421001
sofort lieferbar Details

ECAS-Magnetventil

ECAS-Magnetventil

Vergleichsnummern**
DAF 1193658, 1517908
Dennis ABA0003277425
EvoBus A0003277425
FAW S2936040C40ZC, S294103645Z
Foton 1612129610005
Iveco 5006302001
King Long 29XE145020
MAN 81.25902.6168
Mercedes-Benz A0003277425
Neoplan 11016533
Paccar 1517908
Scania 1934992
Solaris 1021-402-001, 1021-404-100
VDL Bus 28220102700, 41193658
Volvo 20356554
Yutong 350600683

Mehr anzeigen

195,00 EUR*
Artikelnr. 1421008
sofort lieferbar Details

ECAS-Magnetventil

ECAS-Magnetventil

Vergleichsnummern**
Daewoo 3425002880
DAF 1343254
Dennis 661657
Ford 4C463038AA
Hyundai 559507K700
Iveco 41211013
Iveco Bus (Irisbus) 41211013
King Long 29Y1145025
Krone 505820513
Leyland DAF ABRB811
Lohr F00257376
MAN 81.25902.6239
Renault 5010422345
Scania 1934983
Schmitz Cargobull 1023612
Shaanxi 6180J3629113
VDL Bus 28220102600, 41343254, 759000177
Volvo 20707211
VW (Volkswagen) 2Z0607361F
Yutong 350601075

Mehr anzeigen

109,90 EUR*
Artikelnr. 1421009
sofort lieferbar Details

ECAS-Magnetventil

ECAS-Magnetventil

Vergleichsnummern**
Volvo 20514450

149,90 EUR*
Artikelnr. 1421010
sofort lieferbar Details

ECAS-Magnetventil

ECAS-Magnetventil

Vergleichsnummern**
Ashok Leyland 442562004
DAF 1343255
DOLL 7088657
FAW 294160555A
Feldbinder 1042813
Iveco 41211012
Iveco Bus (Irisbus) 41211012
Kässbohrer 2.114.521.003.2
King Long 29Y1145020
Kögel 339077
Krone 5058206720
Leyland ABRB810
Lohr F00295081
MAN 81.25902.6238
Meiller 798857/70193564
Neoplan 81.25902-6238
Nooteboom 16062, 3478624
Renault 5010457434
Scania 1934984
Schmitz Cargobull 1066451
Schwarzmüller 93651
Tirsan 21145210032
Volvo 20707214

Mehr anzeigen

129,90 EUR*
Artikelnr. 1421011
sofort lieferbar Details

ECAS-Magnetventil

ECAS-Magnetventil

Vergleichsnummern**
DAF 1305452, 1305452R
ERF 81259056147
Faymonville 39326
Feldbinder 066526
Ford 4C463038BA
Kögel 337816
Langendorf 1111650
Lohr A05021233
MAN 81.25902.6147, 81.25902.9147, 81.25905.6147
Mercedes-Benz A0003276825
Neoplan 81.25902-6147
Orthaus 495158
Scania 1453164, 1934999
Schmitz Cargobull INS0330007
Schwarzmüller 94155
VDL Bus 1196822
Volvo WA4729051110

Mehr anzeigen

327,25 EUR*
Artikelnr. 1421024
zurzeit nicht lieferbar Details

ECAS-Magnetventil

ECAS-Magnetventil

MAN TGA

Vergleichsnummern**
DAF 1304587, 1304587R
DOLL 7055976
Faymonville 14177
Feldbinder 083184
Goldhofer 165646
Isuzu 1825639780
Kässbohrer 2.115.011.002.8
Kögel 339077
Krone 5813398, 58133980
Langendorf 1111649
Leyland DAF ABRA090
MAN 81.25902.6145, 81.25902.6238, 81.25902.9145, N2.25902.6005
Meiller 798307/70009948
Neoplan 81.25902-6145
Scania 1934991
Schmitz Cargobull 52540, INS0330018
Schwarzmüller 38091
Tirsan 21150110028
VDL Bus 9116823

Mehr anzeigen

114,48 EUR*
Artikelnr. 1421028
sofort lieferbar Details

ECAS-Magnetventil

ECAS-Magnetventil

Vergleichsnummern**
DAF 1506180
Dennis ABA0003276825
EvoBus A0003276725
Mercedes-Benz A0003276725

119,90 EUR*
Artikelnr. 1421030
sofort lieferbar Details

Magnetventil

Magnetventil

Mercedes-Benz O303, O305, O307

Vergleichsnummern**
DAF 1505084, 1505084R, 1506132
EvoBus 8.633.101.000, A0007600378, A00076325520080, A000763255280
Iveco 42313618, 42323618, 4751117
Iveco Bus (Irisbus) 4751117
Kässbohrer 8.633.101.000.0
MAN 81.74920-6017, 81.74920-9017
Mercedes-Benz A0007600378, A00076003780080, A000760037880, A0007632552, A00076325520080, A000763255280
Neoplan 11047741, 24061230099, 240612400
Otokar 14C0156483AA
Paccar 1505084, 1505084R
Renault 5021170193
Scania 1934948
Schmitz Cargobull 86331010000
Solaris 2401-252-000, 2406-124-000
VDL Bus 190257, 20190257
Yutong 350602749

Mehr anzeigen

99,90 EUR*
Artikelnr. 1421096
sofort lieferbar Details

Magnetregelventil

Magnetregelventil

Vergleichsnummern**
DAF 1506134
Mercedes-Benz A0049975536, A0059971236

47,54 EUR*
Artikelnr. 1421097
sofort lieferbar Details

Magnetregelventil

Magnetregelventil

Vergleichsnummern**
MAN 81.52160.6115, 81.52160.6116

47,54 EUR*
Artikelnr. 1421185
sofort lieferbar Details

ECAS-Magnetventil

ECAS-Magnetventil

Vergleichsnummern**
Hyundai 558028KZZ0
Kia 558028KZZ0
Mercedes-Benz A0003278525

119,90 EUR*
Artikelnr. 1421258
sofort lieferbar Details

ABS-Magnetventil

ABS-Magnetventil

Knorr K038438N50

Vergleichsnummern**
DAF 1524831
Iveco 5006143819, 5801476698
MAN 81.52452.6039
Mercedes-Benz A0054293044
Renault 7420516342, 7421892927, 7421893128
Scania 1376793
Volvo 1079666, 20516342, 21893128, 9959212, VOE1079666, VOE20516342, VOE21893128, VOE9959212

75,20 EUR*
Artikelnr. 1421484
sofort lieferbar Details

ECAS-Magnetventil

ECAS-Magnetventil

Vergleichsnummern**
Iveco 41211011
Kia 558018R900
Krone 505821128, 5813774, 58137741
MAN 81.25902-6144
Renault 5010143097, 5010457151
Volvo 20734168

109,90 EUR*
Artikelnr. 1421572
sofort lieferbar Details

ECAS-Magnetventil

ECAS-Magnetventil

Scania Serie P,G,R,T
Volvo FH 1, FH 16

Vergleichsnummern**
Scania 1448078, 2084509
Volvo 20514449, VOE20514449

114,48 EUR*
Artikelnr. 1421575
sofort lieferbar Details

Magnetregelventil

Magnetregelventil

Vergleichsnummern**
Daewoo 3453401310
DAF 1402863, 1527021
Faun 99707005851
FAW 3550511-A242, 3754010-D399, S3754100-Z70B
Ford YC444K072AA
Foton 1417335629002, 1612035900003
Hyundai 594307F000
Iveco 41025616
Iveco Bus (Irisbus) 5010347977
King Long 235600030, 35K63-51010
Krone 505820813, 505820813/0
Leyland ABRA097
Neoplan 11062023
Nissan 46413-9X400
Otokar 13C45-09108-AA
Scania 1470633, 2089740
Schwarzmüller 83637
Shaanxi DZ9100580271
Solaris 1102-192-000
Van Hool 10674242
VDL Bus 20252302, 252302
Yutong 3506-00563, 3550-00136

Mehr anzeigen

47,54 EUR*
Artikelnr. 1421588
sofort lieferbar Details

Magnetventil

Magnetventil

MAN TGA

Vergleichsnummern**
MAN 51.25902-0096, 51.25902-0105, 51.25902-0115, 51.25902-0130

79,90 EUR*
Artikelnr. 1501082
sofort lieferbar Details

Zeige 1 bis 17 (von insgesamt 17 Artikeln)
* inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
** Alle angegebenen Referenznummern und Marken dienen nur zu Vergleichszwecken.