Druckbegrenzungsventil
Musterabbildung

Druckbegrenzungsventil - Vergleichsnummer Wabco 9753034740, 9753034747*

  u.a. passend für

Mercedes-Benz LK/LN2
Mercedes-Benz LP
Mercedes-Benz MK
Mercedes-Benz NG
Mercedes-Benz O405
Mercedes-Benz SK
Mercedes-Benz Unimog

Das Ersatzteil ist u.U. nicht universal passend für die gelisteten Fahrzeuge. Überprüfen Sie bitte anhand der Vergleichsnummern, ob das Ersatzteil in Ihr Fahrzeug passt. Falls Sie unsicher sind, ob das Ersatzteil passend ist, dann senden Sie uns gerne zur Kontrolle Ihre Fahrgestellnummer.

65,00 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

1 verfügbar

Lieferzeit: 1-3 Werktage 1-3 Werktage (sofort lieferbar)

Artikelnummer 1421179
MK Automotive Germany
hochwertiges Nachbaufabrikat in Erstausrüsterqualität
preiswerte Alternative zum Originalteil
* Die angegebenen Referenznummern und Marken dienen nur zu Vergleichszwecken.
Produktinformation
Produktart
Produktart
Druckregler mit Reifenfüllanschluss
Abschaltdruck
Abschaltdruck
8,1 bar
Anschluss 1
Anschluss 1
M22x1.5
Anschluss 4
Anschluss 4
M12x1.5
Anschluss 21
Anschluss 21
M22x1.5
Anschluss 22 (für Nebenverbraucher)
Anschluss 22 (für Nebenverbraucher)
M12x1.5, verschlossen
Anschluss 23 (für Lufttrockner)
Anschluss 23 (für Lufttrockner)
M12x1.5
Vergleichsnummern
Vergleichsnummern
DAF 0075038, 0075038R, 285768, 75038
EvoBus 8285106000, A0024315206, A0034313806
Faun 99708458257
Iveco 500002011
Iveco Bus (Irisbus) U403004451
MAN 81.52101.9017 (81521019017), 84.52101.6017 (84521016017), 84.52101.9017 (84521019017), N2.50999.9114 (N2509999114)
Mercedes-Benz A0024311506, A0024314606, A0024315206, A0024318706, A0034313606, A0034313806
Neoplan 110273201, 11027325441/14 (1102732544114), 11027335441/30 (1102733544130), 11027335441/31 (1102733544131)
PPT 5221200030
Renault 5021170478
Scania 1935691
Steyr 99100360090
Terex-Demag 00024212
Van Hool 637214100

Dimetal 4611103
Nato 2530-12-317-5078 (2530123175078), 2530-23-313-0774 (2530233130774), 2530-23-317-5078 (2530233175078)
RiTec 49800056200
WABCO 975 303 474 0 (9753034740), 975 303 474 7 (9753034747)

Alle angegebenen Referenznummern und Marken dienen nur zu Vergleichszwecken.