Anhängerbremsventil mit Löseventil
Musterabbildung

Anhängerbremsventil mit Löseventil - Vergleichsnummer Wabco 9710025310, 9710025317*

55,00 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

1 verfügbar

Lieferzeit: 1-3 Werktage 1-3 Werktage (sofort lieferbar)

Artikelnummer 1421536
MK Automotive Germany
hochwertiges Nachbaufabrikat in Erstausrüsterqualität
preiswerte Alternative zum Originalteil
* Die angegebenen Referenznummern und Marken dienen nur zu Vergleichszwecken.
Produktinformation
Produktart
Produktart
Anhänger-Bremsventil mit Löseventil
Betriebsdruck
Betriebsdruck
max. 10 bar
Anschluss 1
Anschluss 1
M22x1.5
Anschluss 2
Anschluss 2
M22x1.5
Anschluss 1-2
Anschluss 1-2
M22x1.5
Anschluss 4
Anschluss 4
M22x1.5
Anschluss Löseventil
Anschluss Löseventil
M16x1.5
Gewicht
Gewicht
1,7 kg
Lieferumfang
Lieferumfang
1x 1421055 Anhängerbremsventil
1x 1421060 Anhängerlöseventil
Vergleichsnummern
Vergleichsnummern
Berg 220001011
BPW 02.431.14.90.0 (0243114900)
DAF 1325333, 1325333R
Fruehauf ASX0571002
Krone 500945018, 945018, 9453390
Liebherr 502993301
Neoplan 07111000
Scania 1935617
Terex-Demag 32413540
Volvo WA9710025317

Haldex 350026502
Knorr AS3112
Nato 2530-12-314-4582 (2530123144582), 2530-23-314-4582 (2530233144582)
WABCO 971 002 531 0 (9710025310), 971 002 531 7 (9710025317)

Alle angegebenen Referenznummern und Marken dienen nur zu Vergleichszwecken.